L'étang. Eventail, la feuille en tissu imprimé... - Lot 93 - Rossini

Lot 93
Estimation :
120 - 150 EUR
L'étang. Eventail, la feuille en tissu imprimé d'une gravure en noir et blanc : la vie au bord d'un étang. Monogrammé TN. Revers chiffré MD. Monture en bois fruitier repercé, sculpté et peint au naturel de fleurettes. Vers 1890. Dimensions : 12" - 32,5 cm.
Mes ordres d'achat