Jeté de fleurs. Eventails, la feuille en... - Lot 76 - Rossini

Lot 76
Estimation :
80 - 120 EUR
Jeté de fleurs. Eventails, la feuille en satin peint à la gouache d'un jeté de fleurs. Monture en nacre. Bélière et gland. Vers 1880. (Accident et restaurations).
Mes ordres d'achat