Les mures. Eventail, la feuille en satin... - Lot 74 - Rossini

Lot 74
Estimation :
100 - 150 EUR
Les mures. Eventail, la feuille en satin peint à la gouache d'un buisson de mures. Monture en os repercé, grillé par le système de Monsieur Baude. Bélière. Vers 1880. (Accident à la doublure).
Mes ordres d'achat