Bouquet de fleurs. Eventail, la feuille... - Lot 61 - Rossini

Lot 61
Estimation :
80 - 120 EUR
Bouquet de fleurs. Eventail, la feuille en soie peinte à la gouache d'un jeté de fleurs. Monture en bois repercé et sculpté de fleurs. Bélière. Vers 1870. Dimensions : 10" - 27 cm.
Mes ordres d'achat