Eventail en plumes de canard peintes à la... - Lot 30 - Rossini

Lot 30
Estimation :
30 - 60 EUR
Eventail en plumes de canard peintes à la gouache de fleurs et d'oiseaux. Monture en os repercé. Chine, vers 1830. (Accident & restauration).
Mes ordres d'achat