DE SAINT-DELIS Henri Liénard, d'après Affiche... - Lot 48 - Rossini

Lot 48
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
DE SAINT-DELIS Henri Liénard, d'après Affiche de la société des artistes Honfleurais, exposition Henri de Saint Delis, 1965 Traces de plis On y joint trois lithographies du même artiste et même sujet signées dans la planche, numérotées 32, 36 et 37 sur 350. 70 x 53 cm à vue
Mes ordres d'achat