CHAGALL Marc Lithographie sur Japon « bateau... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
700 - 900 EUR
CHAGALL Marc Lithographie sur Japon « bateau mouche au bouquet" » non signée, référence Mourlot 352, Regards sur Paris" édité en 1962 par André Sauret et limité à 180 exemplaires, 39 x 30 cm -
Mes ordres d'achat