CATHELIN Bernard (1919-2004) Bouteilles... - Lot 27 - Rossini

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
CATHELIN Bernard (1919-2004) Bouteilles Lithographie signée en bas à droite, épreuve d'artiste en bas à gauche 60 x 90 cm à vue
Mes ordres d'achat