BRAQUE Georges (d'après) Nature morte au... - Lot 13 - Rossini

Lot 13
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 34EUR
BRAQUE Georges (d'après) Nature morte au pichet et à l'oiseau Lithographie signée dans la planche numérotée 37 x 47 cm
Mes ordres d'achat