TULLIO Anita, 1935-2014 Sphère bleue sculpture... - Lot 232 - Rossini

Lot 232
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
TULLIO Anita, 1935-2014 Sphère bleue sculpture en terre cuite patinée partiellement craquelée 33 x 33 x 33 cm Infimes manques
Mes ordres d'achat