PSYCHAKIS Charalambos , né en 1938. Sans... - Lot 226 - Rossini

Lot 226
Estimation :
500 - 600 EUR
PSYCHAKIS Charalambos , né en 1938. Sans titre. Huile sur panneau signé en bas à droite. 44x60cm.
Mes ordres d'achat