LOURADOUR Daniel, 1930-2007 Venise de jour,... - Lot 221 - Rossini

Lot 221
Estimation :
2000 - 3000 EUR
LOURADOUR Daniel, 1930-2007 Venise de jour, Venise de nuit paravent en 4 panneaux de bois à décor peint sur les deux faces (petits manques) signé en bas à gauche des deux côtés 174x70 cm chaque PROVENANCE :Collection Mylène Demongeot
Mes ordres d'achat