KIS Janos, 1932-2017, N° 41, huile sur... - Lot 211 - Rossini

Lot 211
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 520EUR
KIS Janos, 1932-2017, N° 41, huile sur toile, signée et titrée au dos, 116x89 cm.
Mes ordres d'achat