GAGNAIRE Aline, 1911-1997 La femme d'algues,... - Lot 199 - Rossini

Lot 199
Estimation :
100 - 200 EUR
GAGNAIRE Aline, 1911-1997 La femme d'algues, 1973 technique mixte sur panneau signé, daté et titré au dos avec le cachet de la vente d'atelier 100x65 cm
Mes ordres d'achat