FIDELIS Maurice (1924-2011) Composition... - Lot 196 - Rossini

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
FIDELIS Maurice (1924-2011) Composition au papillon sur fond bleu Huile sur toile signée en bas à droite 100x50cm.
Mes ordres d'achat