FANG Shicong, né en 1941 Vent de mer, 1982 huile... - Lot 195 - Rossini

Lot 195
Estimation :
150 - 250 EUR
FANG Shicong, né en 1941 Vent de mer, 1982 huile sur toile (restaurations) signée et datée en bas à droite, titrée au dos du châssis 46x65 cm
Mes ordres d'achat