CHENET Pierre, XXIe siècle Asiatique se... - Lot 190 - Rossini

Lot 190
Estimation :
500 - 600 EUR
CHENET Pierre, XXIe siècle Asiatique se maquillant bronze à patine ocre nuancée de vert en-dessous l'estampille de l'artiste Ht.: 38 cm
Mes ordres d'achat