BERTÉ Carlo, né en 1939 Profil, 1977 technique... - Lot 185 - Rossini

Lot 185
Estimation :
200 - 400 EUR
BERTÉ Carlo, né en 1939 Profil, 1977 technique mixte sur papier marouflé sur panneau (manque) signé et daté en bas à gauche avec envoi au dos 37x27,5 cm
Mes ordres d'achat