BERTÉ Carlo, né en 1939 Lisellotte la rossa,... - Lot 184 - Rossini

Lot 184
Estimation :
400 - 600 EUR
BERTÉ Carlo, né en 1939 Lisellotte la rossa, 1973 technique mixte sur panneau (petits accidents) signé, titré et daté au dos 80x60 cm
Mes ordres d'achat