VASILIKIOTIS Aristotelis, 1902-1972, Le... - Lot 175 - Rossini

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
VASILIKIOTIS Aristotelis, 1902-1972, Le Paradis d'après Le Tintoret, huile sur toile (petits accidents et manques), porte au dos une étiquette mentionnant que Frossa Vassilikiotis certifie que c'est une oeuvre d'Aristotelis Vassilikiotis, 73x59 cm.
Mes ordres d'achat