VASILIKIOTIS Aristotelis, 1902-1972, Scène... - Lot 174 - Rossini

Lot 174
Estimation :
200 - 300 EUR
VASILIKIOTIS Aristotelis, 1902-1972, Scène de genre d'après l'ancien, huile sur toile (petits accidents et manques), porte au dos une étiquette mentionnant que Frossa Vassilikiotis certifie que c'est une oeuvre d'Aristotelis Vassilikiotis, 64 x 80 cm
Mes ordres d'achat