KULIKOV, XXe siècle, Forêt, huile sur... - Lot 156 - Rossini

Lot 156
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
KULIKOV, XXe siècle, Forêt, huile sur toile, signée au dos en cyrillique, 87x87 cm
Mes ordres d'achat