JANLE (XXème siècle) Aigle Sculpture cubiste... - Lot 153 - Rossini

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
JANLE (XXème siècle) Aigle Sculpture cubiste en métal, signé vers la base usures et oxydations à la patine Sur socle en marbre. Ht. totale : 14 cm
Mes ordres d'achat