ÉCOLE FRANÇAISE XXe siècle, Vue de Bastia,... - Lot 145 - Rossini

Lot 145
Estimation :
100 - 150 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE XXe siècle, Vue de Bastia, huile sur toile, signature peu lisisble en bas à droite, 38x46 cm.
Mes ordres d'achat