DALI Salvador, 1904-1989 et DAUM FRANCE,... - Lot 142 - Rossini

Lot 142
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 2 200EUR
DALI Salvador, 1904-1989 et DAUM FRANCE, L'anti-fleur sculpture objet pâte de verre verte (éclats), signé et daté à l'arrière : Dali 70 et marque : DAUM FRANCE 39/150 Made in France. Ht. : 36.80 cm - Lg. : 25 cm Avec son certificat, Daum éditeur d'art à Nancy et 32 rue du Paradis à Paris. Avec un socle en verre accidenté.
Mes ordres d'achat