BENN, 1905-1989 L'ossuaire huile sur carton... - Lot 134 - Rossini

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
BENN, 1905-1989 L'ossuaire huile sur carton toilé (griffures) signé en bas à droite 32,5x46 cm
Mes ordres d'achat