B. LACHMAN Harry (1886-1974) Eglise de la... - Lot 130 - Rossini

Lot 130
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
B. LACHMAN Harry (1886-1974) Eglise de la Madeleine, Paris 1915 Huile sur toile signée en bas à droite titré, situé et daté sur une etiquette sur le chassis petit manque, usures 74 x 60 cm
Mes ordres d'achat