B. LACHMAN Harry (1886-1974) Le marché à... - Lot 129 - Rossini

Lot 129
Estimation :
100 - 150 EUR
B. LACHMAN Harry (1886-1974) Le marché à Venise Huile sur toile non signée, titrée sur le chassis manque, fines traces de griffe 80 x 61 cm
Mes ordres d'achat