B. LACHMAN Harry (1886-1974) Le mont Doré Huile... - Lot 127 - Rossini

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
B. LACHMAN Harry (1886-1974) Le mont Doré Huile sur toile signée en bas à gauche titré au dos sur le chassis craquelures et manques 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat