WEISS Géo, dit GÉO-WEISS, 1861-1929 Jeune... - Lot 124 - Rossini

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
WEISS Géo, dit GÉO-WEISS, 1861-1929 Jeune femme brune, 1889 huile sur panneau de format tondo signé et daté sur la droite Diam. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat