VILLEMEJEANNE L., début XXe siècle, Maisons... - Lot 121 - Rossini

Lot 121
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
VILLEMEJEANNE L., début XXe siècle, Maisons en bord de mer, juin 1912, huile sur panneau, signé et daté en bas à droite, 16x22 cm.
Mes ordres d'achat