ORLANDINI, fin XIXe début XXe siècle, Les... - Lot 105 - Rossini

Lot 105
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 30EUR
ORLANDINI, fin XIXe début XXe siècle, Les trois comères, Lyon, plume, encre noire et aquarelle (insolation et mouillures), signée et située en bas à gauche, 37x27 cm.
Mes ordres d'achat