LOUCHÉ Constant, 1880-1965 Jeune femme en... - Lot 100 - Rossini

Lot 100
Estimation :
400 - 600 EUR
LOUCHÉ Constant, 1880-1965 Jeune femme en buste huile sur carton (restaurations) dans un cadre orientaliste signé en bas à gauche 55x46 cm
Mes ordres d'achat