LAFOND C. R., DÉBUT XXe siècle, Eglise... - Lot 97 - Rossini

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
LAFOND C. R., DÉBUT XXe siècle, Eglise Sainte Barbare de Potamo, Ile de Corfou, 1923, huile sur carton (soulèvements et petits accidents), signé et daté en bas à gauche, signé, daté et situé au dos, 80x52 cm.
Mes ordres d'achat