FORESTIER Étienne, XIXe-XXe siècle, Au... - Lot 89 - Rossini

Lot 89
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
FORESTIER Étienne, XIXe-XXe siècle, Au Finish, groupe en bronze à patine brun foncé (usures à la patine), sur la terrasse : E. FORESTIER, Ht. : 34 cm Lg. : 42 cm.
Mes ordres d'achat