ÉCOLE FRANÇAISE, fin XIXe siècle Marins... - Lot 88 - Rossini

Lot 88
Estimation :
120 - 180 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, fin XIXe siècle Marins faisant une offrande sur une plage huile sur toile rentoilée (craquelures et manques) trace de signature peu lisible en bas à droite 47,5x40 cm
Mes ordres d'achat