ÉCOLE FRANÇAISE FIN XIXe siècle, Chemin... - Lot 87 - Rossini

Lot 87
Estimation :
500 - 600 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE FIN XIXe siècle, Chemin creux en Bretagne, huile sur toile (petits accidents), signature peu lisible en bas à droite, 60x92 cm.
Mes ordres d'achat