CURILLON Pierre, 1866-1954 Jeune paysanne... - Lot 79 - Rossini

Lot 79
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
CURILLON Pierre, 1866-1954 Jeune paysanne aux blés bronze à patine brune et dorée, SIOT DECAUVILLE FONDEUR PARIS (quelques usures à la patine) sur l'avant de la terrasse : CURILLON, sur l'arrière : le cachet du fondeur et un n°K217 Ht. : 36,5 cm
Mes ordres d'achat