COUDRAY Georges Charles, circa 1883-1932 Fille... - Lot 78 - Rossini

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
COUDRAY Georges Charles, circa 1883-1932 Fille d'Assouan bonze à patine vert nuancée (petit accident et usures à la patine) sur le côté : S Coudray et un cachet circulaire : VRAI BRONZE GARANTI PARIS Ht. : 35,5 cm
Mes ordres d'achat