SCHALER-MOUILLOT Charlotte, début XXe siècle,... - Lot 75 - Rossini

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 650EUR
SCHALER-MOUILLOT Charlotte, début XXe siècle, Le jour - La nuit, paire de gouaches (insolation), signée en bas à droite chaque, 45,5x23 cm chaque
Mes ordres d'achat