ANQUETIN Louis, 1861-1932, Venus et Adonis,... - Lot 68 - Rossini

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
ANQUETIN Louis, 1861-1932, Venus et Adonis, projet de décoration, esquisse à l'huile sur toile (accidents), cachet de la signature en bas à droite, cachet d'atelier au dos du châssis, 40,5x141,5 cm.
Mes ordres d'achat