VOLLON Antoine, 1833-1900 Étude d'arbres... - Lot 65 - Rossini

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
VOLLON Antoine, 1833-1900 Étude d'arbres - Bassin dans un parc deux dessins: aquarelle et sanguine aquarellée un porte le monogramme et l'autre est signé 15x9 cm et 9x14,5 cm à vue
Mes ordres d'achat