VOLLON Antoine, 1833-1900 Deux paysannes... - Lot 58 - Rossini

Lot 58
Estimation :
250 - 350 EUR
VOLLON Antoine, 1833-1900 Deux paysannes - Couple sur un banc deux dessins aquarellés dont un sur papier beige un porte le monogramme, l'autre est signé 9x11,5 cm et 8x7 cm à vue
Mes ordres d'achat