VOLLON Antoine, 1833-1900 Dauphin, 1er avril... - Lot 57 - Rossini

Lot 57
Estimation :
180 - 250 EUR
VOLLON Antoine, 1833-1900 Dauphin, 1er avril 1892 - Au parc - Coupe deux aquarelles et une sanguine aquarellée (piqûres) cachet de la signature sur chaque formats divers
Mes ordres d'achat