VAGNIER Prosper Louis, XIXe-XXe siècle Intérieur... - Lot 41 - Rossini

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
VAGNIER Prosper Louis, XIXe-XXe siècle Intérieur à la table de lecture huile sur toile signée en haut à gauche 41x30 cm
Mes ordres d'achat