RIOPELLE Jean-Paul, 1923-2002, Poison Ivy,... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
RIOPELLE Jean-Paul, 1923-2002, Poison Ivy, lithographie en couleurs, n°39/75 (petite tache), signée en bas à droite, planche : 27,5x27,5 cm Feuille : 56x38 cm.
Mes ordres d'achat