LÉGER Fernand, d'après, La grande parade,... - Lot 10 - Rossini

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
LÉGER Fernand, d'après, La grande parade, lithographie en couleurs, épreuve HC, édition du musée Biot, monogramme en bas à droite dans la planche, cachet en bas à droite : MUSÉE FERNAND LEGER BIOT et annoté en bas à droite : N Léger, planche : 51x63 cm Feuille à vue : 53,5x73,5 cm.
Mes ordres d'achat