HARPIGNIES Henri Joseph (1819-1916) Le gué Eau... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
HARPIGNIES Henri Joseph (1819-1916) Le gué Eau forte, signée en bas à gauche, daté 1874 en bas à droite. 26x41 cm.
Mes ordres d'achat