William.E.Hill. Antoine Stradivarius. Librairie... - Lot 263 - Rossini

Lot 263
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
William.E.Hill. Antoine Stradivarius. Librairie Fischbacher. 1907. Très bel exemplaire malgré quelques usures sur la reliure en demi-cuir.
Mes ordres d'achat