INDOCHINE - XIXe siècle Paire de sellettes... - Lot 224 - Rossini

Lot 224
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 430EUR
INDOCHINE - XIXe siècle Paire de sellettes à double plateau de forme rectangulaire en bois à décor incrusté de nacre sur la ceinture et ajouré de fleurs. Le plateau supérieur en marbre. (Petits manques et accidents). Dim. 80,3 x 45,5 x 35 cm.
Mes ordres d'achat